RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовская молодежь начинает бойкотировать заправки

Ростовская молодежь начинает бойкотировать заправки

Сегодня активисты «Молодой Гвардии Единой России» отправятся на одну из заправочных станций Ростова, где проведут пикет в связи с завышенными ценами на бензин и дизельное топливо.

«В течение недели мы проводили мониторинг цен на бензин и дизтопливо в Ростове. За это время мы выявили, что на заправочной станции «Ростнефть» по адресу проспект Стачки, 181 стоимость бензина АИ-92 и АИ-95 составляет около 29 рублей за литр. Это несмотря на установленные Правительством 26 рублей за литр данного топлива. Завышение цен на данной заправочной станции было зафиксировано и в случае с дизельным топливом. Сейчас на этой заправке литр дизтоплива стоит около 24 рублей, хотя Правительством установлена цена в 20-21 рубль за литр», – пояснил причины акции руководитель аппарата Ростовского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Константин Васильцов.

В ходе пикета на въезде на заправочную станцию будет стоять активист с плакатом «Не заправляйтесь, здесь дорого». Как пояснил Константин Васильцов, такая акция будет не единственной. Вскоре подобные пикеты пройдут и на других заправочных станциях Ростова, завышающих цены на топливо.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем