Город Матч «Ростова» с австрийцами закончился ничьей

Матч «Ростова» с австрийцами закончился ничьей

Завершился второй контрольный матч ростовчан против австрийского «Маттерсбурга».

«Первые минуты прошли с небольшим игровым преимуществом «Ростова», который больше контролировал мяч. Однако первый удар нанесли австрийцы. Правда, Лейсалу не составило труда поймать мяч после удара из-за штрафной. Ростовчане быстро смогли открыть счет: на 15-ой минуте после навеса с углового Живанович выиграл верховую борьбу, а Адамов оказался самым расторопным – 1:0. Но на 33-ей минуте после углового у ворот «Маттерсбурга» игрок австрийцев Спуллер реализовал гол в ворота «Ростова». В концовке тайма опасных моментов не было, а вот борьбы, стыков и, как следствие, остановок игры было много. Несмотря на игровое и территориальное преимущество во второй половине матча, желто-синим так и не удалось забить мяч в ворота австрийцев», – рассказали о матче в пресс-службе ФК «Ростов».

Окончательный счет матча 1:1.