Город Жителей РО среди жертв теракта в Домодедово пока нет

Жителей РО среди жертв теракта в Домодедово пока нет

Жителей Ростовской области в списках погибших и пострадавших при взрыве в зале ожидания аэропорта Домодедово в Москве к этому времени нет. Однако данные о жертвах теракта еще устанавливаются. Согласно данным МЧС России, в результате взрыва погибло 35 человек, тела девятерых не опознаны. На официальном портале чрезвычайного ведомства размещен и список пострадавших, госпитализированных в лечебные учреждения столицы и Московской области. По состоянию на 11:00 мск вторника в списке 110 человек, данные о 13 пострадавших отсутствуют, о большинстве известны лишь имена. По имеющимся данным, среди пострадавших – три жителя регионов ЮФО:

Тимохович Оксана Викторовна, 1987 года рождения, жительница города Камышин Волгоградской области (госпитализирована в ГКБ №7);

Малашкин Антон Михайлович, 1981 года рождения, житель Волгограда (госпитализирован в районную больницу п. Видное);

Мараев Сергей Леонидович, 1960 года рождения, житель города Геленджик Краснодарского края (госпитализирован в ГКБ № 79).

Добавим, что пострадавшие доставлены в 21 лечебное учреждение: 15 лечебных учреждений Москвы (87 человек), семь федеральных лечебных учреждений (20 человек) и в двух лечебных учреждениях Московской области (три человека).

Тела всех погибших доставлены в морг Бюро судебно-медицинской экспертизы по адресу: Москва, Тарный проезд, д.3.

Для размещения родственников пострадавших забронированы места в гостиничном комплексе «Орехово» по адресу: г. Москва, Шипиловский проезд, д. 43 корпус 1. Питание и проживание осуществляется за счет Правительства Москвы.

Телефон горячей линии МЧС России – 8 (495) 626-37-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем