RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове появились сертифицированные бриллианты весом от 0,1 карата

В Ростове появились сертифицированные бриллианты весом от 0,1 карата

В канун Нового года, когда выбор подарка особенно актуален, салоны «Арт-Ювелир» выпустили в продажу новинку – сертифицированные бриллианты весом от 0,1 карата. «Сертифицированный бриллиант – это камень, не оправленный в ювелирное украшение, прошедший экспертизу в независимой геммологической лаборатории, – поясняет Соучредитель салона «Арт-Ювелир» Светлана Потапенко. – Сертификации подлежат только бриллианты, изготовленные из природного алмаза, неустановленные в оправу. Теперь можно не ломать голову над выбором подходящей модели кольца или серег, а купить сертифицированный бриллиант, а потом выбрать оправу к нему».

Оправы также можно найти в салонах «Арт-Ювелир».

«Если хотите, чтобы Ваш подарок был неповторимым, вы можете дать волю воображению и придумать дизайн ювелирного украшения самостоятельно! Такой подарок точно понравится и запомнится надолго», – уверена Светлана Потапенко.

Каждый бриллиант имеет сертификат, подтверждающий его характеристики. Сертификат на бриллиант содержит информацию о форме огранки, массе, цвете, чистоте и флуоресценции. Сертифицированные бриллианты помещаются в прозрачную пластиковую упаковку, которая запечатана таким образом, что при вскрытии она разрушается.

Стоимость сертифицированного бриллианта – от 8 800 рублей.

В Ростове-на-Дону работает два салона «Арт-Ювелир». Первый расположен по адресу – пр. М. Нагибина, 32/2 (ТРК «Мега Горизонт»), тел. 272-51-64, второй – на проспекте Ворошиловский, 36, тел. 240-39-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем