Город Милиция опровергает слухи о массовых драках в Ростове

Милиция опровергает слухи о массовых драках в Ростове

УВД по городу Ростову-на-Дону опровергает активно распространяющуюся в Интернете информацию о массовых драках на национальной почве.

Сегодня в течение дня на различных форумах появлялась информация о состоявшихся или планирующихся массовых драках на национальной почве. Более того сообщалось даже о жертвах. Данные сведения в правоохранительных органах называют провокациями и просят ростовчан не поддаваться на выгодное определенному кругу лиц нагнетание обстановки.

«По оперативной информации из дежурной части, на данный момент в Ростове все тихо и спокойно, беспорядков нет. Никаких массовых драк, стычек на национальной почве не зафиксировано, сообщил 161.ru сотрудник пресс-группы УВД по городу Ростову-на-Дону Дмитрий Логинов. Сейчас милиция работает в усиленном режиме, проверяется вся информация о планирующихся акциях. Кроме того, задействована система «Безопасный город» просматриваются все видеокамеры. Хотелось бы еще раз подчеркнуть никаких массовых скоплений людей, готовящих шествия или драки, не зафиксировано».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем