RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Начальник донского ГУФСИН стал генералом

Начальник донского ГУФСИН стал генералом

Указом Президента Российской Федерации №1536 от 12 декабря 2010 года начальнику ГУФСИН России по Ростовской области Сергею Измалкову присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

«Накануне генеральские погоны начальнику донского ГУФСИН Сергею Измалкову лично вручил директор ФСИН России Александр Реймер. Торжественная церемония состоялась в Москве в здании федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации», – сообщила корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы донского ГУФСИН Ольга Сидорова.

Напомним, с мая 2010 года Сергей Измалков возглавляет ГУФСИН России по Ростовской области. Всего за несколько месяцев его руководства в донской уголовно-исполнительной системе произошли немалые изменения, в том числе и информационная открытость ведомства. Операции по перекрытию каналов поставок наркотиков и других запрещенных предметов в колонии и СИЗО Ростовской области, разоблачения нечистоплотных сотрудников с криминальными связями, активный ремонт во всех исправительных учреждениях, новые формы работы с осужденными, с привлечением родительских комитетов, – все это стало достоянием общественности и результатами деятельности донского ГУФСИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем