RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Основной подозреваемый по делу Максима Сычева взят под стражу

Основной подозреваемый по делу Максима Сычева взят под стражу

Подозреваемому в причинении тяжкого вреда здоровью Максиму Сычеву, повлекшего его смерть, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель Следственного комитета Ростовской области Галина Гагалаева. Мера пресечения избрана по ходатайству следователя.

Как ранее сообщалось следственным управлением, по факту причинения тяжкого вреда здоровью студенту РГСУ Максиму Сычеву, повлекшего его смерть, было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ.

«По версии следствия, вечером 22 ноября 2010 года, находясь на улице, недалеко от общежития РГСУ, один из студентов вуза применил к Максиму Сычеву борцовский прием, от которого потерпевший упал, ударившись головой о землю. В этот же день он был госпитализирован в медицинское учреждение, где скончался. Мотивом совершения преступления явились личные неприязненные отношения, сложившиеся в ходе совместного проживания в общежитии», – озвучила официальную версию следствия Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем