Город В Ростове прошел отбор на «Новую волну 2011»

В Ростове прошел отбор на «Новую волну 2011»

В Ростове состоялся отборочный этап «Новой волны 2011». Проведение кастинга в южном федеральном округе генеральная дирекция конкурса доверила ростовскому «Имидж-центру». В ходе кастинга жюри прослушало 36 одаренных жителей Ростовской области. По его итогам отобраны 18 участников, которым предстоит пройти еще один полуфинальный отбор в январе.

«Всего пройдет три отборочных этапа, в которых примут участие более 150 жителей Ростовской области. В течение декабря и января кастинги пройдут на территории южного федерального и северокавказского округов. В феврале пройдет южно-российский отбор. Тут к ростовчанам присоединятся представители Волгограда, Астрахани, Элисты, Краснодара, Ставрополя и других городов региона», – рассказал корреспонденту 161.ru генеральный директор НОУ «Имидж-центра» Михаил Степура.

В апреле состоится национальный финал в Москве, где самых талантливых российских певцов отсмотрит комиссия под председательством Игоря Крутого. Участники, которые пройдут московский отбор, уже в июле отправятся на финал «Новой волны» в Юрмалу.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем