Город В закромах у сельского жителя наркополицейские нашли 1,5 кг марихуаны

В закромах у сельского жителя наркополицейские нашли 1,5 кг марихуаны

Как сообщает пресс-служба УФСКН по РО, профессиональный интерес наркополицейских коснулся 37-летнего жителя Белокалитвинского района, который, по оперативным данным, владеет запасами марихуаны.

«Наркополицейские осмотрели его частное подворье в хуторе Лагутьевском. Мужчина согласился с предложением правоохранителей добровольно выдать наркотические вещества, запасами которых располагал. Отправившись в сарай, он запустил руку в контейнер с зерном. В емкости для корма животных оказалась картонная коробка с массой растительного происхождения. Кроме того, несколько свертков с подобным содержимым он достал из различных уголков данного деревянного строения», – рассказывает сотрудник пресс-службы УФСКН по РО Элиза Гасанова.

Эксперты выяснили, что в закромах у сельского жителя более полутора килограммов марихуаны. Теперь в его отношении возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Мужчине грозит срок от трех до десяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем