RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Губернатор предложил дополнить стратегию развития ЮФО

Губернатор предложил дополнить стратегию развития ЮФО

Губернатор Ростовской области Василий Голубев предложил дополнить проект стратегии социально-экономического развития Южного федерального округа на период до 2020 года. На состоявшемся сегодня в Ростове заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в Южном федеральном округе донской глава предложил добавить в существующую стратегию проекты по развитию сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности.

Как рассказали в пресс-службе аппарата губернатора, Василий Голубев отметил, что на всех этапах подготовки документа Ростовская область принимала активное участие, представив 48 проектов. В итоговый документ вошли 16 – в сфере промышленности, энергетики, транспорта и инженерной инфраструктуры. Однако не был включен ни один проект по развитию аграрной отрасли и переработки. Он добавил, что в стратегию также могли быть включены проекты, связанные с развитием Еврорегиона, договор о создании которого Ростовская область подписала с Луганской областью Украины.

Предложение Василия Голубева о дополнении стратегии было поддержано. Доработанная стратегия будет рассмотрена и утверждена Правительством РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем