Город Азовчанин напал на турецкоподданного

Азовчанин напал на турецкоподданного

Азовские милиционеры задержали обидчика гражданина Турции, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы областного ГУВД Евгений Завгородний. Как следует из материалов дела, в минувшую пятницу механик одной из азовских строительных компаний, 38-летний гражданин Турции, отдыхал в местном кафе. Около восьми вечера к нему подошел агрессивно настроенный и изрядно выпивший молодой человек. Угрожая ножом, он отобрал у турка мобильный телефон.

«Гражданин Турции не растерялся и своевременно обратился в милицию. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Пострадавший хорошо запомнил разбойника и в подробностях описал его внешность милиционерам. Ориентировку с описанием преступника передали всем нарядам. Спустя несколько минут, в ходе патрулирования прилегающей территории, где был совершен разбой, подозреваемый был задержан. Его доставили в ближайший отдел милиции. При нем был телефон, принадлежащий заявителю. Как выяснилось, задержанный – это 26-летний ранее судимый житель Азова», – рассказал Евгений Завгородний.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». А сотрудников азовской милиции ждет премия от начальника донского ГУВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем