RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Грабитель, спрятавшись в подъезде, оскорблял милиционеров

Грабитель, спрятавшись в подъезде, оскорблял милиционеров

Подозрительный мужчина появился в магазине одежды в центре города. В этот момент там супружеская пара присматривалась к шубе. Женщина примеряла наряд, а муж стоял рядом, держа ее куртку. Подозрительный «покупатель» улучил момент, выхватил куртку из рук мужчины и попытался скрыться.

«Супруги не растерялись и тут же бросились вдогонку. Когда они увидели, как грабитель забежал в один из подъездов, жена осталась караулить входную дверь, а муж отправился за милицией. Ближе всего к месту преступления оказалось здание областного ГУВД, туда и обратился потерпевший»,– рассказала сотрудник пресс-группы МОБ ГУВД по РО Татьяна Фатеева.

Через несколько минут к подъезду, где укрылся грабитель, прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Заметив стражей порядка, преступник стал выкрикивать оскорбления в адрес милиционеров, а затем снова попытался убежать. Не растерявшись, майор милиции Дмитрий Михайленко применил спецприем и задержал грабителя. Он был доставлен в отдел милиции Ленинского района Ростова. Молодому человеку теперь грозит наказание по статье «Грабеж».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем