RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Шахтах подвели итоги первого конкурса для блогеров

В Шахтах подвели итоги первого конкурса для блогеров

Участниками конкурса стали 30 активных интернет-пользователей блогосферы и социальных сетей, проживающие в городе Шахты. В течение месяца они ежедневно освещали работу общественно-делового центра «Город будущего», а также тестировали 3G-cети «Билайн».

По итогам конкурса определены победители в пяти номинациях: «Глобальный блогер», «Самый активный блогер», «Блог, собравший максимум комментариев», «Самый творческий блогер», «Самый активный микроблогер».

«Участникам конкурса было предложено воспользоваться доступом в сеть Интернет при помощи USB-модемов «Билайн». Они смогли протестировать работу сетей 3G «Билайн» в Шахтах и представить свои отзывы в виде постов в «Живых дневниках» – на Livejournal.com, с помощью онлайн-сервиса микроблогов – Twitter.com, обсуждений на площадке «В контакте». Мы рады отметить, что получили хорошие отзывы от предоставленных для жителей возможностей и полезные сведения для продолжения развития 3G-сетей «Билайн» в Шахтах», – рассказала старший специалист по внешним коммуникациям Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом» Мария Бондаренко.

Победителям были вручены Дипломы об участии, призы и памятные черно-желтые сувениры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем