RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мужчина, превративший застолье в кровавую резню, получил 17 лет

Мужчина, превративший застолье в кровавую резню, получил 17 лет

Судом вынесен обвинительный приговор в отношении мужчины, который пытался скрыть преступление, убив троих потенциальных свидетелей.

Как сообщает официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева, преступление произошло в городе Сальск (Ростовская область) 21 августа 2009 года. Следствием установлено, что в пылу ссоры мужчина нанес своему знакомому, у которого находился в гостях, многочисленные удары ножом по лицу и телу. После чего с целью скрыть указанное преступление начал наносить удары ножом по телу очевидца произошедшего. Однако и на этом он не остановился.

«Ввиду того, что о данном преступлении могли рассказать присутствующие в доме участники застолья женщина и мужчина, он нанес и им несколько ударов по телу ножом, – уточняет Наталья Ахреева. – В результате один мужчина и женщина сразу скончались от полученных телесных повреждений, других пострадавших удалось спасти врачам».

Приговором Ростовского областного суда мужчина, превративший застолье в кровавую резню, признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений. Ему назначено наказание – 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем