RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Риелтор получила год колонии за взятку и поддельные документы

Риелтор получила год колонии за взятку и поддельные документы

Риелтору города Зверево по решению суда придется провести в исправительной колонии общего режима один год и десять дней.

Как следует из материалов дела, женщина занималась риелторской деятельностью в принадлежащем ей агентстве недвижимости «Дом сервис» в городе Зверево. В конце октября 2009 года она пыталась дать взятку в размере две тысячи рублей специалисту 1-го разряда Гуковского отдела УФРС по Ростовской области. В обмен женщина просила государственную регистрацию права собственности на квартиру ее клиента по подделанным документам. Данные документы (договор купли-продажи квартиры и заявление на внесение изменений в ЕГРП на прекращение обременения от имени продавца) ранее по ее же просьбе были выданы сотрудником Зверевского филиала ГУП Технической инвентаризации Ростовской области.

«На основании представленных государственным обвинителем доказательств женщина признана виновной в покушении на дачу взятки и использовании заведомо подложного документа. По совокупности преступлений ей назначено наказание в виде одного года десяти дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», – резюмирует официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем