Город Форум «Энергоэффективная экономика» пройдет в Ростове

Форум «Энергоэффективная экономика» пройдет в Ростове

С 17 по 19 ноября в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет Южно-Российский форум «Энергоэффективная экономика», который объединит выставки «Топливно-энергетические ресурсы юга России», «ЭлектроПромЭкспо» и «ЭнергоПромЭкспо». Впервые на территории южного региона появится престижная международная площадка для демонстрации передовых разработок в области оборудования, технологий и материалов для топливно-энергетического комплекса; проектов внедрения энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, современных средств автоматизации производства.

Деловую программу форума откроет круглый стол «Биотопливо. Биогаз. Использование в системах жилищно-коммунального хозяйства и в бюджетной сфере».

«В числе наиболее актуальных тем на круглом столе будут рассмотрены вопросы нормативно-правового обеспечения использования альтернативных источников энергии в России, потенциал по развитию возобновляемых источников энергии (ВИЭ) на территории Ростовской области, источники финансирования проектов по ВИЭ через механизмы Киотского протокола», – рассказала корреспонденту 161.ru пиар-менеджер «ВертолЭкспо» Маргарита Твердохлеб. Министерством энергетики Ростовской области к форуму приурочена конференция «Энергетика и энергоэффективность – 2010», соорганизаторами которой выступят НП Центр энергосбережения и инновационных технологий и Региональный центр инновационного развития администрации Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем