RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Гендиректор турфирмы «7 Звезд» раздает долги клиентам

Гендиректор турфирмы «7 Звезд» раздает долги клиентам

Как ранее сообщалось, гендиректор и сотрудница в одном лице турагентства «7 звезд» обманула как минимум девять человек на полмиллиона рублей. Скрыться от милиционеров 25-летней Марине не удалось. На днях в квартиру на улице Орбитальной, где временно проживает 25-летняя хозяйка турфирмы «7 звезд», пришли с ордером на обыск сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями.

Все больше и больше ростовчан, воспользовавшиеся услугами Марины и ее агентства, приезжали в аэропорт и не находили себя в списках вылетающих. Когда же они обращались к туроператору, то перед ними только разводили руками, и говорили, что компания «7 Звезд» у них давно в «черном» списке. Разочарованные клиенты, к сожалению, не сразу обращались в милицию.

В отношении Марины возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», сообщила сотрудница городского УВД Дарья Демакова.

«Сейчас Марина находится под подпиской о невыезде. Она осознала, что совершила серьезное правонарушение, и спешно раздает долги пострадавшим клиентам. Это будет являться смягчающим обстоятельством в суде, но не снимает с нее уголовной ответственности», – добавил следователь Алексей Гринин.

УВД по Ростову-на-Дону обращается к гражданам: внимательно посмотрите на фотографию подозреваемой. Если вы, ваши родные или близкие стали жертвой этого человека, сообщите об этом по номеру ОБЭП ОМ-6 УВД по Ростову-на-Дону – 249-45-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем