RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Семь лет тюрьмы грозит виновнику аварии на Дону

Семь лет тюрьмы грозит виновнику аварии на Дону

Как сообщила корреспонденту 161.ru старший помощник Южного транспортного прокурора Агнесса Савченко, в суд передано уголовное дело по обвинению Сергея Кабанца, совершившего столкновение с маломерным судном в районе острова Джулька Азовского района Ростовской области. По его вине тогда погибли двое мужчин.

«Как установлено в ходе предварительного следствия, 12 июля 2009 года примерно в 21:40 Кабанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения на право управления маломерным судном, управляя маломерным судном на подводных крыльях типа «Волга» («крылатка») в районе острова Джулька совершил столкновение с моторной лодкой «Прогресс». В результате столкновения лодка была разрушена и затонула, находившиеся на ней двое мужчин от полученных травм скончались на месте происшествия», – напомнила материалы следствия Агнесса Савченко.

Виновники аварии с места происшествия скрылись с телами потерпевших, которые затем сбросили в реку Дон. Теперь им грозит до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем