RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ведущая модель Юга России показала свои платья

Ведущая модель Юга России показала свои платья

Ведущая модель АМ «Имидж-Элит» Анна Рогачева провела необычную пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о себе, о работе в Южной Корее, о съемках в фильме для Каннского фестиваля и о том, как ей помешал ее юный возраст.

Модель, которая с трех лет выступает на подиумах, недавно приняла участие в конкурсе «Краса Мира 2010» и даже вошла в число явных фавориток. Однако увезти в Ростов корону победительницы ей не удалось – жюри смутил возраст россиянки, которой еще не исполнилось 18 лет. Анна получила титул «Лучший национальный костюм» и пообещала вернуться в Китай, где в этом году проходил конкурс, еще раз. Чтобы победить. «Вы не представляете, какая это гордость и ответственность – надевать на себя ленточку с надписью Russia!» – поделилась своими переживаниями с журналистами юная красавица. Также она рассказала, как снималась в социальном ролике о вреде курения, который примет участие в Каннском фестивале рекламных фильмов.

Ростовская модель сегодня является одной из самых востребованных в российском модельном бизнесе. Недавно Анна Рогачева вернулась из Сеула, где последние три месяца работала по контракту в одном из крупнейших азиатских модельных агентств Banilla Models.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем