Город Оппозиция не подпишет протоколы об итогах выборов в Ростове-на-Дону?

Оппозиция не подпишет протоколы об итогах выборов в Ростове-на-Дону?

Коммунисты намерены не подписывать протоколы об итогах выборов в Ростовскую-на-Дону городскую думу. Это сообщил сегодня на пресс-конференции член городской избирательной комиссии от КПРФ Алексей Синельников.

«Видимо, подписывать протоколы об итогах выборов при таком фактическом материале никакого смысла нет. Я внутренне убежден, что ни один из представителей оппозиционных партий – ни "Справедливая Россия", ни ЛДПР – этот протокол об итогах выборов не подпишет. Иначе это будет, как самому себя сломать вопреки тому, что на самом деле происходило», – заявил Алексей Синельников.

Он добавил, что региональное отделение КПРФ располагает масштабными сведениям о нарушениях в ходе выборов в Ростове-на-Дону. Все эти данные он намерен изложить в особом мнении, которое и представит сегодня в муниципальной избирательной комиссии. По сведениям редакции, аналогичные документы готовят и представители иных политических объединений. Подписание протоколов, уточнил Синельников, назначено на сегодня, на 16:00 мск.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем