Город Мужчина пытался пронести героин в колонию в … трусах

Мужчина пытался пронести героин в колонию в … трусах

Житель Новочеркасска был пойман с поличным при попытке пронести героин в колонию города Шахты.

Наркополицейским совместно с сотрудниками ГУФСИН по РО стало известно о предстоящей попытке передачи наркотиков на территорию исправительного учреждения в городе Шахты.

«Вскоре оперативная информация подтвердилась, – рассказывает пресс-секретарь УФСКН по РО Элиза Гасанова. – Мужчина пришел навестить своего родственника – арестанта. На долгожданное «краткосрочное свидание» он «заявился» в состоянии наркотического опьянения – это впоследствии подтвердило химико-токсикологическое обследование. Кроме того, при личном досмотре, в нижнем белье был обнаружен контейнер, представляющий собой полимерный сверток, туго перемотанный скотчем. В нем, по заключению экспертов, более семи граммов героина».

В данный момент мужчина арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» Операция по задержанию визитера прошла при активном содействии сотрудников ГУФСИН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем