RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Выставка-презентация «Абитуриент-2011» открывается в Ростове

Выставка-презентация «Абитуриент-2011» открывается в Ростове

Организаторы выставки надеются помочь вузам и ссузам получить наиболее полное представление о своих будущих студентах, а донской молодежи – определиться с выбором alma mater.

В списке организаторов «Абитуриент-2011» – Министерство образования РО, администрация города Ростова-на-Дону, муниципальное управление среднего и профессионального образования, городской отдел по делам молодежи, центр занятости населения, совет ректоров вузов Ростовской области, молодежная общественная организация «Союз молодых ростовчан» и Ростовская городская молодежная общественная организация «Центр студенческих инициатив». Выставка открывается в Дворце культуры «Ростсельмаш» (проспект Сельмаш, 3) 7 октября.

Помимо обширного спектра исчерпывающей информации о ведущих вузах и ссузах области, школьники выпускных классов на выставке смогут пройти тестирование по профориентации и получить разнообразный раздаточный материал. Можно будет ознакомиться с программой обучения представленных образовательных учреждений и даже попытаться сдать ЕГЭ. В рамках выставки пройдет молодежный форум «Практикоориентированное образование – как основа эффективного трудоустройства» с проведением нескольких круглых столов, в которых примут участие представители областных и городских властей, вузов и ссузов, депутаты, общественные деятели и сотрудники ведущих кадровых и рекрутинговых служб.

Регистрация участников выставки начнет 7 октября в семь часов утра, с девяти – выставка распахнет свои двери для посетителей; в 14 часов состоится ее торжественное открытие, а в 19:00 организаторы разыграют среди зарегистрированных посетителей суперприз для абитуриентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем