Город Мэрия Ростова поддержит крестьян

Мэрия Ростова поддержит крестьян

Ставшая уже традиционной на Дону ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции состоится 11 сентября в ТВК ООО «РостовАгроЛизинг», сообщает управление информации администрации Ростова-на-Дону.

Комитет по торговле и бытовому обслуживанию населения администрации города приглашает предприятия торговли и общественного питания, а также жителей города Ростова-на-Дону принять участие в традиционной ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции, животных, кормов, оборудования для содержания сельскохозяйственных животных, овощей, саженцев, рыбы. Ярмарка-продажа состоится в субботу, 11 сентября, в ТВК ООО «РостовАгроЛизинг» по адресу: Аксайский район, хутор Ленина, в районе АО «Родина», 1084 километр трассы М4 «Дон».

«Для продажи продукции предоставляются крытые оборудованные помещения, возможно размещение автотранспорта для реализации продукции с машин. Данное мероприятие проводится с целью поддержки сельхозтоваропроизводителей Ростовской области и развития личных подсобных хозяйств», – подчеркивается в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем