RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город От ростовских красавиц ждут крови

От ростовских красавиц ждут крови

В Международный день красоты, который будет отмечаться завтра, 9 сентября, финалистки регионального конкурса красоты «Ростовская красавица 2010» пойдут сдавать кровь.

Акция состоится на станции переливания крови Ростовской области по адресу: ул. Ченцова, 71. В ней примут участие не только участницы и финалистки донского конкурса красоты, но и другие воспитанницы известного модельного агентства «Имидж-Элит».

«Такое благородное дело, как донорство крови, ни в коем случае не должно навязываться, – считает генеральный директор НОУ «Имидж-Центр» Михаил Степура. – Желание делать добро должно вдохновляться, а лучший источник для вдохновения – это красота!»

Акция пройдет в рамках государственной Программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов, и присоединиться к ней смогут все желающие ростовчане. При себе необходимо иметь паспорт с ростовской пропиской или регистрацией на территории Ростовской области. За 48 часов нельзя употреблять алкоголь, в день сдачи крови рекомендуется легкий завтрак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем