Город Пьяные парни всю ночь грабили и насиловали ростовчан

Пьяные парни всю ночь грабили и насиловали ростовчан

Сотрудниками милиции ОМ №3 (Кировский район) совместно с коллегами из ОМ№4 (Ленинский район) УВД по Ростову-на-Дону задержаны трое молодых парней по подозрению в совершении ряда разбойных нападений и изнасилования на улице Пушкинской.

Как озвучила материалы дознания сотрудница УВД Дарья Демакова, в минувшую пятницу рано утром компания парней «прогулялась» по Пушкинской в направлении от улицы Чехова до проспекта Буденовского, оставив за собой череду напуганных жертв. Было около трех утра, когда они напали на первого человека.

«19-летний Дмитрий в один момент лишился мобильного телефона, кроссовок и сознания. Нападавшие били всем, что под руку попадется. В ход шли кулаки и пивные бутылки, которые они только что опустошили. Не пожалели разбойники и женщину, спешившую тем пятничным утром на работу. Они избили несчастную до полной потери сознания, чтобы спокойно выпотрошить ее сумку. Негодяи отправили женщину на больничную койку ради небольшой суммы денег и мобильного телефона. Они шли дальше по дороге, нападая на людей. Отнятые деньги тут же тратили на спиртное, телефоны забирали себе, даже не вытаскивая сим-карт. В шесть утра компания добрела до Парка Горького, где парни напали еще на одного человека. В момент, когда молодые люди избивали этого мужчину, мимо проходила женщина. Они побежали за ней, оставив еле живого мужчину лежать на асфальте. Женщина 40 лет не смогла убежать от трех здоровых, молодых парней. Угрожая ножом, они ограбили ее, и один из нападавших изнасиловал жертву», – рассказала о похождениях троицы Дарья Демакова.

Информация о «преступном рейде» компании пьяных молодых людей поступила в дежурную частью ОМ№4 в начале семи утра. Отряды милиции ОМ№3 и №4 тут же выехали на поиск подозреваемых. Двоих парней удалось задержать уже через несколько часов в общежитии при профессиональном техническом училище, где они проживали. Третьего задержали прямо на улице. Как рассказал исполняющий обязанности начальника отдела уголовного розыска ОМ №3 УВД Ростова Владимир Коноплев, во время задержания подозреваемый оказал сопротивление. Все трое сейчас в ИВС. Это бывшие подопечные детского дома, ныне учащиеся ПТУ. Двое из компании ранее уже были судимы за разбои. Предположительно, от действий этих людей пострадало пять человек. Их вещи и телефоны нашли при обыске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем