RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В рамках Промышленного конгресса в Ростове пройдет ярмарка вакансий

В рамках Промышленного конгресса в Ростове пройдет ярмарка вакансий

Специалисты в области металлургии, станкостроения и машиностроения высоко ценятся на кадровом рынке, не падает спрос и на рабочие специальности – сварщиков, литейщиков, механиков и операторов технологических линий. Но, как правило, крупные компании ищут сотрудников через посредников, поэтому в поисках подходящей вакансии соискателям приходится обзванивать десятки рекрутинговых агентств. Не секрет, что этот процесс может затянуться на многие недели и даже месяцы.

Встретиться с прямыми работодателями – директорами компаний, руководителями кадровых служб и менеджерами по управлению персоналом, а также получить консультацию экспертов по вопросам трудоустройства можно будет на ярмарке вакансий в «ВертолЭкспо» с 8 по 10 сентября.

В ярмарке примут участие представители ведущих промышленных предприятий Ростовской области. В числе ключевых участников подразделение мирового производителя алюминия ЗАО «Алкоа Металлург Рус»; ОАО «Энергопром-Новочеркасский Электродный Завод»; «НЭВЗ»; один из крупнейших производителей отопительного оборудования ООО «Завод КОНОРД», ООО «БАКАУТ» и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем