Город В Ростов прибыли милиционеры из Поднебесной

В Ростов прибыли милиционеры из Поднебесной

Вчера в Ростов-на-Дону прибыла делегация милиционеров из китайской провинции Фуцзянь. Именно с ними у донского ГУВД подписано соглашение о сотрудничестве в правоохранительной сфере. Цели и задачи таких визитов – развивать взаимодействие между двумя ведомствами и обмениваться опытом.

Гостей из Поднебесной встречали заместители начальника ГУВД по Ростовской области Александр Баранов и Михаил Скоков. Делегация китайских милиционеров прибыла во главе с заместителем начальника Департамента общественной безопасности провинции Фуцзянь.

«Ступив на донскую землю, гости сразу окуналась в атмосферу традиционного гостеприимства: песнями, плясками, хлебом с солью их встретил казачий ансамбль. Немного отдохнув с дороги, члены делегации побывали в музее донского казачества, Атаманском дворце и на обзорной экскурсии по городу Новочеркасску, а также в станице Старочеркасской. День приезда завершился прогулкой на теплоходе по реке Дон. Сегодня гостей ожидают официальные мероприятия, в том числе и рабочие встречи», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница областного ГУВД Ольга Сидорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем