Город Peugeot 208: animalные изменения

Peugeot 208: animalные изменения

В Интернете уже вовсю идет обсуждение новых фото хэтчбека Peugeot 208. По мнению французских журналистов – а тему для обсуждения задали именно французские издания, – поклонников этого популярного городского авто ждет настоящий сюрприз...

В Интернете уже вовсю идет обсуждение новых фото хэтчбека Peugeot 208. По мнению французских журналистов – а тему для обсуждения задали именно французские издания, – поклонников этого популярного городского авто ждет настоящий сюрприз.

Журналисты L'Automotive Magazine, оценив дизайн нового Peugeot 208, пришли к выводу, что новинка будет сильно отличаться от нынешнего автомобиля. Этого и следовало ожидать, потому что еще весной на автосалоне в Женеве представители Peugeot провозгласили переход на новый стиль. На смену привычным уже большим передним фарам-глазам и «пасти льва» пришли рубленые грани и… акулий стиль. Некоторые тут же усмотрели в новинке черты земляка-конкурента, но это, скорее всего, просто результат обсуждения в СМИ внутренней кухни концерна: за новый имидж Peugeot отвечает Жиль Видаль, который до этого трудился в Citroen.

Компактный городской хэтч Peugeot 208 будет будет построен на новой платформе и получит турбированные силовые агрегаты – бензиновые и дизельные.

Скорее всего, базовым двигателем для Peugeot 208 станет новый трехцилиндровый агрегат, который сейчас разрабатывается в недрах концерна. Ну а на вершине окажется 1,6-литровый мотор с турбонаддувом, который будет выдавать порядка 200 л. с.

Дебют новинки, которая заменит в модельном ряду автопроизводителя Peugeot автомобиль с индексом 207, состоится в начале 2011 года на мотор-шоу в Женеве.

Фото: Фото с сайта Аutomobile-magazine.fr
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем