RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Шахты направят 4,6 млн рублей на привлечение инвестиций

Шахты направят 4,6 млн рублей на привлечение инвестиций

Власти Шахт утвердили «Муниципальную долгосрочную целевую программу привлечения инвестиций в г. Шахты в 2010-2012 годах». Общий объем финансирования программы составит 4,65 млн рублей, сообщается на сайте горадминистрации.

В частности, из средств областного бюджета на эти цели будет выделено 290 тысяч рублей, из муниципального бюджета – 3,77 млн рублей, из внебюджетных источников 587 тысяч рублей.

Как говорится в сообщении, главная цель программы – генерирование потока инвесторов на территорию города, сопровождение потенциальных инвесторов на всех этапах реализации проектов. Задачами являются привлечение потенциальных инвесторов для реализации проектов на территории Шахт, обеспечение благоприятной среды для реализации инвестиционных проектов на территории города и оказание дополнительных услуг для инвесторов с целью полного удовлетворения потребностей реализации проектов.

В результате планируется создать МУ «Агентство инвестиционного развития», сформировать каталог инвестиционных площадок, а также привлечение инвестиций в город в размере не менее 5 млн рублей ежегодно, создание ежегодно не менее пяти новых предприятий в результате реализации инвестиционных программ и участие в выставках различного уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем