RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Метеоролог не исключает, что жара – следствие климатической войны

Метеоролог не исключает, что жара – следствие климатической войны

Аномально жаркая погода может быть следствием ведения климатической войны. Такой возможности не исключила начальник ростовского Центра государственной метеорологической службы Наталья Самолетова.

На сегодняшней пресс-конференции она, в частности, сказала:

«Была такая информация, что не является ли нынешняя жара какими-то климатическими методами ведения войны? Не знаю, хочу сказать, что я ничего не исключаю. В моей практике были контакты с людьми, которые утверждали, что у них есть прибор, который может из определенной точки поверхности земли послать магнитные импульсы в атмосферу, там произойдет совпадение, в нужное время и в нужном месте это надо сделать, произойдет наложение этих импульсов на магнитное поле земли, возникнет резонанс, и под этой точкой над поверхностью земли закрутится соответствующий вихрь, а что такое циклон и антициклон? Это вихри атмосферные», – заявила Наталья Самолетова.

Она предупредила, что ведение войны такими методами может стать пагубным и для ее инициаторов.

«Нет отдельно взятого, изолированного неблагоприятного погодного явления на каком-то участке земного шара. Обязательно на участке, откуда, возможно, произошло воздействие, будет какая-то отдача», – считает Наталья Самолетова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем