RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Что надо продавать, чтобы стать лидером

Что надо продавать, чтобы стать лидером

20 августа впервые в Ростове-на-Дону пройдет мастер-класс «Управление магазином как модным брендом». Его проведет Андрей Бурматиков – признанный эксперт индустрии моды, консультант таких крупных российских компаний, как Sela, Милавица, «Вещь», V.art, «Гота» и других.

В ходе мастер-класса владельцы, руководители и специалисты по маркетингу магазинов и розничных сетей научатся концентрировать финансовые и управленческие ресурсы на эффективных инструментах продвижения и получат ответ на главный вопрос: что надо продавать, чтобы стать лидером?

Мероприятие пройдет в рамках выставки «Коллекция: осень-зима 2010/2011», которая будет работать в ВЦ ВертолЭкспо с 19 по 22 августа. Проект, не имеющий аналогов на юге России, ориентирован на товары масс-маркет и представит осенне-зимние коллекции одежды, только сошедшие с подиумных показов и еще не поступившие в розницу.

На площадке выставки производители получат возможность встретиться с байерами и владельцами магазинов. Первые два дня экспозиция будет открыта только для специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем