RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Студенты-психологи ЮФУ пройдут стажировку в армии

Студенты-психологи ЮФУ пройдут стажировку в армии

С этого месяца на базе воинских частей и учреждений Северо-Кавказского военного округа проходит стажировка курсантов факультета военного обучения Южного Федерального университета.

Группа молодых военных психологов приобретет знания и свою первую военную практику на базе окружного центра психологической помощи и реабилитации.

«Курсантам военного факультета представится возможность погрузиться в атмосферу работы войсковых психологов, детально ознакомиться с особенностями профессиональной деятельности психолога в части, а также принять непосредственное участие в психологическом обследовании военнослужащих, призванных весной и летом этого года. В ходе стажировки психологи центра психологической помощи и реабилитации СКВО окажут студентам практическую помощь в работе с воинскими коллективами», – сообщил корреспонденту 161.ru пресс-секретарь командующего войсками СКВО Андрей Бобрун.

Студенты смогут воспользоваться полученными на стажировке знаниями в случае, если после окончания вуза они изберут профессию военного психолога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем