752мм 42%
Город Силовики сошлись на «Динамо»

Силовики сошлись на «Динамо»

На стадионе «Динамо» прошел спортивный праздник, посвященный открытию летнего сезона спартакиады Региональной ростовской организации «Динамо» 2010 года. 26 июня сборные команды ГУВД, УФСБ и ГУФСИН по Ростовской области, Южного таможенного управления, ГУ МВД России в ЮФО, РЮИ МВД РФ и других силовых ведомств региона играли в волейбол, плавали и участвовали в легкоатлетическом кроссе.

В результате соревнований стало очевидно: в наилучшей физической форме находятся сотрудники УФСБ, ГУФСИН, ГУВД и Южного таможенного управления.

Первое место в соревнованиях по волейболу заняла команда ГУВД. Вторыми стали спортсмены ГУФСИН, на третьем месте – команда Южного таможенного управления.

В легкоатлетическом кроссе лучший результат показала сборная команда ГУФСИН, на втором месте – команда УФСБ, и на третьем – сотрудники Ростовского юридического института МВД России.

В соревнованиях по плаванию места распределились следующим образом: 100 метров вольным стилем – УФСБ (первое место), ГУФСИН (второе место), Южное таможенное управление (третье место).

В эстафете 4х50 метров первыми снова стали сотрудники УФСБ, «серебро» у ГУФСИН, на третьем месте – команда ГУВД.

Кроме того, в рамках спортивного праздника при поддержке «Детского Фонда» Центраольного спортивного общества «Динамо» проведен турнир по мини-футболу среди детских спортивных коллективов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Данный турнир – заключительный этап в проводимой Ростовской региональной организацией в рамках празднования 65-й годовщины Дня Победы спартакиады среди детских динамовских коллективов, воспитанников детских домов и кадетских корпусов, детских учреждений социальной защиты и реабилитации.