RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проблемой авиадиспетчеров занимаются на уровне Госдумы

Проблемой авиадиспетчеров занимаются на уровне Госдумы

Председатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев встретился с лидерами профсоюзов работников транспортной отрасли. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как уточнил представитель пресс-службы, причиной встречи стала акция протеста авиадиспетчеров против действий руководства «Госкорпорации по организации воздушного движения в РФ». На встрече обсуждались вопросы, связанные с ситуацией вокруг голодовки авиадиспетчеров.

«Сегодня наблюдается высокая социальная напряженность в коллективах авиадиспетчеров. Тем опаснее становится бездействие Министерства транспорта РФ и Росавиации в разрешении конфликта авиадиспетчеров и ФГУП «Госкорпорация по организации воздушного движения», – привел представитель «Единой России» слова председателя Федерального Профсоюза авиадиспетчеров Сергея Ковалева.

Напомним, авиадиспетчеры требуют отставка гендиректора предприятия «Госкорпорация по ОрВД» Валерия Горбенко. Его обвиняют в непродлении коллективного договора на 2010 год и в тоталитарных методах руководства. Инициаторами и первыми участниками акции протеста стали ростовские авиадиспетчеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем