RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Завтра в Ростове-на-Дону состоится общегородской субботник

Завтра в Ростове-на-Дону состоится общегородской субботник

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев обратился к ростовчанам с просьбой принять участие в общегородском субботнике. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в управлении по информационной политике города. К мэру присоединились депутат Законодательного собрания Ростовской области Борис Слюсарь и председатель НА «Совет директоров предприятий города Ростова-на-Дону» Геннадий Давыденко.

Принято обращение к жителям города, в котором, в частности, говорится: «В целях обеспечения надлежащего санитарно-гигиенического состояния, благоустройства и озеленения территории города в период с 22 марта по 23 апреля в Ростове-на-Дону проводится «Месячник чистоты», который завершается 24 апреля проведением общегородского субботника. В прошлом году трудовые коллективы предприятий и организаций города, независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности, не остались в стороне от общих забот, откликнулись на наш призыв и приняли активное участие в благоустройстве любимого города. И за это всем большое спасибо. После окончания зимы нам вновь нужна ваша помощь, а власти, в свою очередь, готовы поощрить любую вашу инициативу по благоустройству города».

В обращении содержится призыв к жителям города выйти на субботник. Предполагается, что представители трудовых коллективов облагородят территорию в районе своих предприятий, добровольцы очистят от мусора парки и скверы города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем