Город Венгерский Посол совершит первый дипломатический визит на Дон

Венгерский Посол совершит первый дипломатический визит на Дон

Завтра Ростов-на-Дону с официальным визитом посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгерской Республики в Российской Федерации г-н Дьердь Гилиан, сообщает пресс-служба аппарата донского губернатора.

В ходе своего первого визита в столицу Южного Федерального округа Посол планирует провести переговоры с заместителем Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Николаем Федоряком, Губернатором области Владимиром Чубом, мэром Ростова-на-Дону Михаилом Чернышевым.

Г-на Дьердя Гилиани сопровождают Чрезвычайный Посланник, Полномочный министр, торговый представитель Венгерской Республики в Российской Федерации г-н Иштван Чозик, представитель страховой компании по экспортному финансированию г-н Рети Сандор и руководитель отделения торгового представительства Венгерской Республики в Ростов-на-Дону г-н Андраш Кадар.

«Визит приурочен к открытию в Ростове-на-Дону отделения Торгового представительства Венгерской Республики, что должно значительно улучшить двусторонние торгово-экономические связи. В качестве первого делового контакта венгерских и донских бизнесменов в ТПП Ростовской области запланирована встреча венгерской делегации с представителями деловых кругов области», – сказано в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем