RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Шолоховский музей опять выиграл федеральный конкурс

Шолоховский музей опять выиграл федеральный конкурс

>Проект Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова (Ростовская область) стал победителем национального конкурса. Об этом сообщили в пресс-службе областного комитета по охране окружающей среды.

Как уточнил представитель комитета, проект под названием «Детско-юношескому движению «Шолоховский родник» – 10 лет» стал победителем конкурса «Национальная экологическая премия» за 2009 год в номинации «Экологическая культура».

«Премия учреждена Фондом имени В.И. Вернадского и Комитетом по природным ресурсам Госдумы и является единственной в нашей стране наградой за достижения в области экологии. Особенностью «Национальной экологической премии» является участие в конкурсе только реализованных проектов, которые уже внедрены в практику и дали положительный эффект в области защиты окружающей среды», – уточнил представитель комитета.

По его словам, за главный приз 2009 года боролись ведущие научно-исследовательские учреждения, музеи, промышленные предприятия и общественные организации из 48 субъектов РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем