Город Нападающий ФК «Ростов» не боится бразильцев

Нападающий ФК «Ростов» не боится бразильцев

Нападающий ростовского клуба и сборной КНДР Хонг Енг Чо поедет в составе сборной своей страны на Чемпионат мира по футболу. Форвард ФК «Ростов» – один из немногих футболистов российской премьер-лиги, который сыграет на мундиале в ЮАР.

«Да, это огромное достижение для моей страны. Нам досталась самая сложная группа, в которой будут выступать лучшие футболисты планеты. Могу сказать, что будем сражаться в каждом матче, ведь шанс сыграть на первенстве мира выпадает не всем», – приводит представитель пресс-службы ФК «Ростов» слова северокорейского футболиста. Хонг Енг Чо дал свою оценку команд-соперниц сборной КНДР по подгруппе.

«Сложно будет с каждой командой. Кот-д'Ивуар и Португалия играют в силовой манере и достаточно жестко. Бразильцы же больше делают ставку на технику. Может быть, звучит немного странно, но, думаю, что с ними нам будет чуть проще», – считает северокорейский легионер. Сейчас он вместе с командой ФК «Ростов» начал предсезонную подготовку к новому сезону.

Напомним, нападающему сборной Северной Кореи Хонг Енг Чо 27 лет. Он – капитан сборной КНДР, неоднократный лауреат премии «Лучший футболист Азии». В подгруппе соперниками сборной КНДР стали сборные Бразилии, Португалии и Кот-д'Ивуар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем