RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Михаил Чернышев подал документы в избирком

Михаил Чернышев подал документы в избирком

Первым, кто сдал документы на регистрацию для участия в предстоящих выборах мэра Ростова, стал действующий мэр Михаил Чернышев. Как сообщает председатель муниципальной избирательной комиссии города Ростова-на-Дону Александр Лосев, на следующей неделе документы на регистрацию также планирует подать представитель КПРФ, а в январе с вопросом выдвижения кандидатов должны определиться и другие региональные отделения политических партий.

«В списке документов, поданных Михаилом Чернышевым на регистрацию, – правоустанавливающий документ Всероссийской политической партии «Единая Россия», выдвинувшей его в качестве своего кандидата на муниципальных выборах, удостоверение члена партии «Единая Россия», паспорт, трудовая книжка, а также сведения о доходах и имуществе, – уточняют в городской мэрии. – После сверки всех предоставленных документов Михаилу Чернышеву было выдано разрешение на открытие счета для формирования избирательного фонда. Между тем решение о его регистрации в качестве кандидата будет принято в течение ближайших десяти дней».

Напомним, что дата проведения выборов мэра города Ростова-на-Дону была назначена на 14 марта 2010 года в ходе состоявшегося на минувшей неделе заседания городской думы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем