RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ростове задержан торговец «клубного» наркотика

В Ростове задержан торговец «клубного» наркотика

Ростовские наркополицейские получили информацию о мужчине, который торгует так называемым «клубным» наркотиком – метамфетамином.

Необычайная физическая активность, человек не чувствует усталости – это ожидаемый эффект от принятия «клубного» коктейля.

«27-летний обладатель высшего образования успешно применял знания по химии в преступном деле, создавая в кустарных условиях наркотик для дальнейшей продажи. Чтобы схватить его за руку, роль покупателя играл наркополицейский. На встречу молодой человек явился с наполненным шприцем готового наркотического средства и дал необходимые рекомендации к применению.

Он выдавил содержимое шприца в бутылку с питьевой водой объемом 1,5 литра, заботливо предупредил «клиента» о высокой степени концентрации его продукта и о летальном исходе при внутривенном введении», – рассказала корреспонденту 161.ru подробности спецоперации сотрудник областного наркоконтроля Наталья Милашенко.

После того, как наркотический раствор был продан, на ростовчанина надели в наручники.

Эксперты определили количество метамфетамина – около 900 граммов. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Незаконное приготовление, хранение и сбыт наркотического вещества в особо крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем