Город В Ростове загорелось здание медицинского колледжа

В Ростове загорелось здание медицинского колледжа

Пострадавших при пожаре нет

Возгорание ликвидировали за 10 минут

Возгорание началось днем 11 июня в одном из кабинетов медицинского колледжа, расположенного по улице Пушкинской. К счастью, очевидцы происшествия вовремя вызвали пожарных. В здании в это время никого не было, пояснили 161.ru в главном управлении МЧС России по Ростову.

Колледж расположен рядом с публичной библиотекой. Горожане сняли видео и выложили в Сеть. Многие предположили, что загорелся жилой дом, а другие подумали о возгорании в библиотеке.

— Пожар на Пушкинской. Загорелась крыша жилого дома рядом с публичной библиотекой. А может, жилой дом, но людей в нем на момент пожара, видимо, не было, — предположили пользователи.

— Я сейчас на Пушкинской, загорелся, по-моему, медицинский центр, сейчас возле кафе «Вкуснолюбов», — написали другие.

По данным главного управления МЧС России по Ростовской области, в здании произошло короткое замыкание, без горения и просто появилось задымление.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем