RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юные ростовские гимнастки привезли серебро из Венгрии

Юные ростовские гимнастки привезли серебро из Венгрии

Соревнования проходили в Будапеште

Гимнастки — подопечные Елены Словесновой

Международный детский турнир Spark Cup проходил с 7 по 11 июня. Лучшие в своей категории гимнастки, в возрасте от 8 до 10 лет, стали серебряными призерами на международном турнире эстетической гимнастики, сообщили в администрации Ростова-на-Дону.

Отмечается, что для младшей команды «Оскара» — «Оскар Дарина» турнир стал дебютным, и девочки не подвели. Гимнастки являются подопечными Елены Словесновой.

Награды юных ростовских гимнасток

— За титул чемпионок мира боролись и ростовчанки постарше. Девушки в возрасте от 14 до 16 лет из клуба «Оскар» вошли в состав сборной России, — рассказали в мэрии.

Наставница юных гимнасток на своей странице в Facebook поблагодарила своих воспитанниц и отметила, что конкуренция была серьезной, но спортсменки справились.

- Спасибо, мои дорогие девочки! Вы меня порадовали своим выступлением и результатом, - написала Елена Словеснова. - Благодарю родителей за доверие и участие в жизни команды. Это отличное завершение сезона, команда очень выросла за этот год. Выступление на турнире такого высокого уровня — ответственный и важный рубеж.

Фото с личной страницы Елены Словесновой в соцсети

Эстетическая гимнастика — это синтетический вид спорта, который характеризуют как один из молодых, но активно развивающихся в нашей стране видов спорта. Он включает в себя элементы художественной гимнастики, танца и акробатики.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Пресс-служба администрации Ростова-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем