Город Текучева, Нансена, Вавилова: стали известны самые длинные пробки уходящей недели

Текучева, Нансена, Вавилова: стали известны самые длинные пробки уходящей недели

В одной из них ростовчанам пришлось стоять почти три часа

Большая часть пробок образовалась в среду

Компания «Яндекс» изучила заторы, в которых ростовчане стояли на этой неделе. Выяснилось, что пробки в утренний час пик оценивались 5–6 баллов, в вечерний — в 6–7 баллов. Сложнее всего было проехать в среду: в городе были сразу три длинные пробки.

Самый серьезный дорожный затор образовался в минувшую среду примерно в 18:30 на улице Текучева и продлился 1 час 40 минут. Длина пробки составила 8,2 км.

Другие пробки в топ-5 значительно уступают лидеру в длине. Так в ту же среду пробка образовалась с улицы Закруткина до Нансена длиной 3,8 км, автомобилисты простояли в ней 1 час 20 минут. Пробка-двойник длиной 3,8 км на тех же улицах — с улицы Закруткина до Нансена — была в Ростове через два дня, в пятницу в 19:00, — говорится в отчете «Яндекса».

Четвертое место в сомнительном рейтинге занял затор на Нансена от улицы Шеболдаева до моста через железную дорогу. В 3,5-километровой пробке пришлось стоять 2 часа 40 минут в среду в 19:30.

Кроме того, в топ попала единственная утренняя пробка, она появилась в понедельник в 8:50. Автомобилисты застряли на 1 час 30 минут в заторе длиной 3,5 километра от улицы Вавилова до Комсомольской площади.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем