Город ФИФА опубликовала официальную заставку ТВ-матчей ЧМ-2018

ФИФА опубликовала официальную заставку ТВ-матчей ЧМ-2018

Авторы видео вдохновились яйцами Фаберже

Кубок показывают в конце видео

В Сети появилось видео, которое будет транслироваться перед матчами чемпионата мира по футболу. Оно длится 45 секунд и включает самые яркие моменты игр предыдущих лет.

В видео представлены символы городов, в которых пройдут игры: разводные питерские мосты, Родина-мать, Красная площадь. В конце ролика появляется земной шар в стилистике яйца Фаберже, в котором открывается трофей чемпионата.

— Автором музыки для заставки стал Ханс Циммер, — сообщает сайт ФИФА.

Композитор известен по саундтрекам к «Интерстеллару» и «Началу», за которые получил премии «Оскар».

Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля. В Ростове сыграют пять матчей: 17 июня Бразилия — Швейцария, 20 июня Уругвай — Саудовская Аравия, 23 июня Корея — Мексика, 26 июня Исландия — Хорватия, еще Ростов примет 1/8 финала.

Видео можно посмотреть на официальном канале ФИФА.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: ФИФА/ru.fifa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем