Город В гараже в Ростовской области обнаружили танковый снаряд

В гараже в Ростовской области обнаружили танковый снаряд

Эта находка времен Великой Отечественной войны

Разное оружие времен войны находят в лесах, полях и даже гаражах

Опасное орудие обнаружили на улице Гагарина в поселке Сосны, на территории гаража «Сосновый бор». О находке сообщили по телефону, поле этого на место приехали военные роты разминирования из Каменска-Шахтинского и уничтожили его.

— Прибыв на место, бойцы ликвидировали опасный объект. Нужно заметить, что снаряды времен войны на территории нашего района обнаруживаются постоянно, — сообщает портал Калитва.ру.

В середине мая в Неклиновском районе нашли шесть боеприпасов. Тогда их взяла под охрану полиция, чтобы потом уничтожить. Директор департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области Сергей Панов отмечал, что боеприпасы находят по всей территории области: на полях, в лесополосах, на приусадебных участках. В случае, если вы найдете опасную находку, он просил сообщить по номеру 112.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем