RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пошутил: в Ростове пассажир самолета заявил, что у него в сумке бомба

Пошутил: в Ростове пассажир самолета заявил, что у него в сумке бомба

Из-за него пришлось задержать отправку рейса

ЧП произошло во время посадки на рейс "Ростов-Тбилиси"

Сегодня днем во время посадки на самолет Ростов—Тбилиси в аэропорту Платов один из пассажиров заявил, что у него в сумке находится бомба. Мужчину сняли с рейса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Победа».

— На место немедленно выехали отряд полиции и кинолог с собакой. В ходе проверки опасных предметов обнаружено не было. Возмутителя спокойствия доставили в дежурную часть для дальнейших разбирательств, — сообщили 161.ru в УТ МВД по СКФО.

Задержанным оказался 43-летний житель ближнего зарубежья. Из-за его поступка на полчаса пришлось задержать отправку рейса. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. В «Победе» заявили, что шутнику придется возместить все убытки, понесенные компанией.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем