RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчанам рассказали, как защитить загородный дом или квартиру от воров

Ростовчанам рассказали, как защитить загородный дом или квартиру от воров

Чтобы не вернуться из отпуска в никуда

18+

Весенне-летний период — время активизации квартирных воров. Многие отправляются в отпуск уже в мае, а квартиры зачастую остаются без присмотра. Как не стать жертвой домушника и какие действия необходимо предпринять, чтобы не вернуться в пустую квартиру?

Чтобы помочь жителям города защитить жилье от неприятных ситуаций, будь то проникновение воров, утечка воды, потоп или возгорание, компания «Дельта» делает выгодный подарок — комплект «умной» сигнализации по акции: «Двойная выгода». «Дельта» раздает охранные сигнализации по сниженной цене — со скидкой в 30%.

А если вы уже подключили «умную» охранную сигнализацию от «Дельта» и захотите подключить второй объект — квартиру соседа, родителей или родственников, — получите скидку 50% и 3 месяца охраны в подарок.

Только этой весной, оформляя подключение с 29 по 31 мая, вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса! Тепло, забота и много подарков при подключении квартиры или коттеджа гарантированы!

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок — тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева находятся вне дома и помещение снято с охраны.

Установив комплект сигнализации «Дельта», вы сможете смело доверить охрану дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам «Дельты». Это вариант на все случаи жизни, когда вы дома, на работе или на отдыхе.

Предложение действует только в мае. Торопитесь, осталось всего три дня! Количество комплектов оборудования строго ограничено и может закончиться уже завтра. Стоит поспешить, чтобы не пришлось подключаться по полной стоимости. Забронируйте второй комплект и примите участие в уникальной акции, которая проводится раз в год. Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

  • позвонить по телефону: (863) 296-32-07 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова: «двойная выгода»;

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

Сроки акции: с 29 по 31 мая 2018 года. Подробности — на сайте компании.

«Дельта — системы безопасности»,
телефон: (863) 296-32-07;
Delta.ru

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в интернете и собственных архивов. Не является публичной офертой, является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара могут отличаться и зависят от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем