Город Ревва и Галустян прокатились по Ростову на английском автобусе и придумали имя Левбердону

Ревва и Галустян прокатились по Ростову на английском автобусе и придумали имя Левбердону

Визитом в донскую столицу актеры остались довольны

С новой программой шоумены колесят по всей стране

Популярные актеры и шоумены, резиденты Comedy Club Александр Ревва и Михаил Галустян на днях побывали в донской столице. Здесь они представили новое шоу и познакомились с достопримечательностями города. Видео со своими похождениями актеры опубликовали в Сети.

На кадрах видеозаписи видно, что Галустян и Ревва беззаботно и удобно расположились на заднем сидении автомобиля. Довольный Галустян напевает, что они приехали в Ростов-на-Дону. А Ревва голосом своего альтер-эго Артура Пирожкова называет Левбердон Иосифом Виссарионовичем.

Затем место действия переносится в английский двухэтажный автобус, колесящий по улицам донской столицы.

— Ребята, смотрите, где я нахожусь. Это же замечательный английский праворукий автобус. Он на улице, — восторженно заявляет Галустян.

Шоу комиков прошло 23 мая. В своем аккаунте в соцсетях Александр Ревва поблагодарил ростовчан за концерт и назвал его душевным.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Артур Пирожков/instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем