Город Погибшая в тройном ДТП дончанка везла ребенка на «Бизон-Трек-Шоу»

Погибшая в тройном ДТП дончанка везла ребенка на «Бизон-Трек-Шоу»

У женщины осталось двое детей

В тройном ДТП, которое произошло в Аксайском районе 20 мая утром, погибла 38-летняя Инна Малинина из Константиновска. У женщины осталось двое детей. В аварии также пострадал ее 15-летний сын. Женщина ехала с мужем и со старшим сыном на гонки тракторов, которые прошли накануне.

Как рассказала корреспонденту 161.ru однокурсница Инны, родственники до сих пор не могут поверить, что их близкого человека больше нет.

— Это трагедия для семьи. У Инночки осталось двое деток. Младшего не было с ними, а вот старшего госпитализировали в больницу с черепно-мозговой травмой, — рассказала однокурсница погибшей Анна Петрова. — К счастью, не пострадал супруг нашей Инночки. Она была светлым и очень добрым человеком, золотой души был человек. Они хотели отдохнуть и поехали на «Бизон-Трек-Шоу», чтобы развлечься и показать мальчишке гонки.

В массовом ДТП пострадал и виновник аварии — 20-летний владелец автомобиля Chevrolet Lanos. Автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Chevrolet Lacetti, в котором находилась семья Инны.

Фото: Инна Малинина
Фото: Женщина недавно отметила свой день рождения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем