Город Ростовчане назвали лучшего футболиста сезона

Ростовчане назвали лучшего футболиста сезона

Свой выбор сделали болельщики желто-синих

Тимофей Калачёв — один из ключевых игроков ФК «Ростов»

Лучшим игроком прошедшего сезона, по мнению болельщиков футбольного клуба «Ростов», стал Тимофей Калачёв. Голосование проводилось на официальном сайте клуба.

— В голосовании приняли участие около 5 тысяч болельщиков, а победителем стал полузащитник Тимофей Калачёв! Он набрал 63% голосов, — сообщает пресс-служба команды.

Вторым стал Сверрир Ингасон с результатом в 8,8% голосов. Третье место болельщики отдали Александру Гацкану и Мацею Вилюшу. У каждого из них по 4,4% голосов.

Ранее Калачёв был признан болельщиками лучшим игроком по итогам встречи с «Уралом». Матч прошел 13 мая. За «Ростов» Калачёв играет с 2010 года и является одним из ключевых игроков.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Александр Кузьмин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем